Ремонт генератора ATLAS COPCO





ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Эта американская компания производит различную спецтехнику, начиная от дизель компрессоров и заканчивая строительной автотехникой. В большинстве случаев в Украину завозится б/у продукция этого бренда. Поэтому вероятность выхода ее из строя повышается. Если вам необходим ремонт генератора ATLAS COPCO (а также стартера или иного электрического узла), обращайтесь в Motokraft, специализирующийся на восстановлении автоэлектрики.
В отличие от большинства автосервисов, наши мастера имели дело с автотехникой этого бренда, поэтому, выполнив снятие генератора ATLAS COPCO, быстро найдут причину неисправности и устранят ее.
Кроме того мы занимаемся продажей автоэлектрики и можем оперативно доставить автозапчасти для этого узла любого производителя, включая оригинальные. В крайнем случае, благодаря наличию хорошо оснащенного ремонтного участка, мы оперативно восстановим деталь. Например, мы можем перемотать обмотку ротора, восстановить изношенные посадочные места (путем наварки с последующей механической обработкой) и т.д. Во многих случаях это будет дешевле, чем замена комплектующей на новую.
Мы выполняем ремонт генератора ATLAS COPCO в Киеве. Для жителей других регионов мы поставляем по выгодной цене необходимые автозапчасти или эти узлы в сборе любого брендаBosch, Hella, Remy, Valeo и др. Также можно снять генератор, отправить его нам Новой Постой и через несколько дней получить обратно восстановленное это устройство.