Ремонт генератора CHRYSLER





ЦЕНЫ НА УСЛУГИ



Сейчас компания Крайслер, перешедшая под контроль Фиат, выпускает седаны и минивэны представительского класса. В Украине они встречаются довольно редко и в основном б/у. Отсюда и актуальность их квалифицированного обслуживания – редкость (очень трудно найти оригинальные запчасти) и подержанное состояние. Motokraft, специализирующийся на обслуживании и продаже автоэлектрики, выполняет ремонт генератора CRYSLER в Киеве на своем ремонтном участке.
Наши специалисты устранят любую неисправность путем восстановления вышедшей из строя детали (по механической/электрической части) или ее замены. Выбор того или иного варианта будет производиться, исходя из:
· возможности восстановления собственными силами;
· экономической целесообразгности.


Благодаря обширному ассортименту комплектующих от разных производителей (мы через интернет-магазин занимаемся продажами генераторов, стартеров и другой автоэлектрики) необходимые автозапчасти будут оперативно доставлены на участок ремонта.
Специализируясь на автоэлектрике, мы гарантируем, что ремонт генератора CRYSLER будет выполнен на высоком заводском уровне. Жители других регионов могут почтой оправлять нам неисправные узлы и через несколько дней получать их отремонтированными (произвести снятие генератора CRYSLER по инструкции может любой).
Компания Motokraft гарантирует оперативность и выгодные цены, как на ремонт, так и на автозапчасти.