Ремонт генератора DODGE





ЦЕНЫ НА УСЛУГИ



Компания Motorkraft проводит ремонт генератора DODGE от любой модели этого бренда – Avenger, Dakota, Nitro, Durango, Ram 1500, Ram 2500 и др. Почему мы?
Во-первых, мы специализируемся исключительно на восстановлении электрических узлов автомобиля. Поэтому:
A. Наши специалисты имеют большой опыт работы именно с такими агрегатами, что способствует высокому качеству ремонта.
B. Мы имеем большой склад запчастей электроузлов от многих производителей. О широте ассортименте говорит тот факт, что мы также занимаемся продажей автоэлектрики, предлагая продукцию Bosch, Denso, Delta autotechnik, EAI, GKN-SpidanQuinton Hazell, Hella, Friesen, Jp Group, Magneti marelli, NK, Remy, Valeo и других брендов.
Во-вторых, по причине той же специализации ремонт генератора DODGE в Киеве мы выполняем в самые сжатые сроки:
A. Наши специалисты отлично знают, что делать при любой неисправности.
B. Срок ожидания нужных автозапчастей сведен к минимуму.
C. Многие детали/узлы мы можем восстановить на нашем ремонтном участке, благодаря современному оборудованию. В каждом случае, исходя из экономической целесообразности, принимается решение нашими специалистами – поставить новую деталь или восстановить изношенную.
Для жителей прочих регионов мы можем рекомендовать прислать вышедший из строя узел нам любым удобным способом (снятие генератора DODGE вы производите самостоятельно, согласно инструкции на автомобиль). В Motorkraft его оперативно и качественно восстановят и отправят обратно. Предоставляем гарантию.