Ремонт генератора FIAT




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Компания Моторкрафт выполняет ремонт генератора FIAT в Киеве. Почему следует обратиться именно к нам?
1. Ми специализируемся на восстановлении электрических узлов транспортных средств, поэтому наши мастера имеют большой опыт именно по таким агрегатам. Поэтому мы можем гарантировать максимальное качество нашей услуги.
2. Моторкрафт выполняет ремонт генератора FIAT для любой машины этого автоконцерна, включая те, которые уже сняты с производства – всего около 160 моделей, начиная от таких массовых, как Doblo или Фиат 500 и заканчивая редкими в нашей стране Multipla, Seicento, Strada и т.д.
3. Мы гарантируем оперативность работ благодаря:
· наличию собственного интернет-магазина с обширнейшим ассортиментом генераторов и запчастей к нему практически всех известных производителей этого узла – Bosch, Delta autotechnik, Denso, Friesen, GKN-Spidan, Hella, Magneti marelli, Mapco, Remy, Vemo, Valeo;
· наличию собственного парка оборудования, с помощью которого мы можем самостоятельно восстанавливать многие изношенные детали этого агрегата, что особенно ценно, если у вас на автомобиле редкая марка генератора, запчасти к которому придется ждать долго.
4. Выгодные цены. Мы предлагаем для своих клиентов очень интересный прайс благодаря, опять же таки возможности самостоятельного восстановления многих деталей, а также низким ценам на автозапчасти.
Последовательность работ по ремонту генератора Фиат следующая:
1. Предварительная диагностика этого узла.
2. Снятие генератора FIAT с автомобиля.
3. Его разборка и ревизия детали.
4. Точное установление причин неисправности и принятие решение о ремонте – самостоятельное восстановление вышедшей из строя детали, ее замена на новую или замена всего генератора.
5. Непосредственно ремонт.
6. Установка узла на автомобиль.
На все работы и запчасти предоставляется официальная гарантия.