Ремонт генератора FREIGHTLINER




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Ремонт генератора FREIGHTLINER в нашей стране представляет собой сложную задачу по следующим причинам. Во-первых, очень мало специалистов, которые имеют опыт обслуживания тягачей этого американского бренда. Во-вторых, в ряде случаев очень трудно достать оригинальные запчасти.
Наша компания Motorkraft имеет большой опыт устранения этих проблем. Мы как раз специализируемся на восстановление электрических узлов для любых транспортных средств, в том числе тягачей FREIGHTLINER. Дефицит автозапчастей для этой техники для нас тоже не проблема:
· многие изношенные детали оригинального генератора для FREIGHTLINER мы можем восстановить на нашем ремонтном участке (например, перемотаем обмотку ротора/статора);
· подобрать детали-аналоги, которыми можно заменить оригинальные запчасти, например, подшипники.
· установить агрегат аналогичный по всем характеристикам оригинальному генератору (в случае невозможности восстановления оригинального генератора).
Выполняя ремонт генератора FREIGHTLINER в Киеве, мы гарантируем:
1. Оперативные сроки, что очень важно в случае коммерческой техники.
2. Высокое качество ремонта.
3. Выгодные цены.
Не жители Киева также могут воспользоваться нашими услугами. Для этого им необходимо самостоятельно выполнить снятие генератора FREIGHTLINER и отправку его нам. Мы быстро установим причины неисправности и назовем стоимость ремонта. В случае согласие владельца мы за 2-3 дня восстановим агрегат и вышлем по указанному адресу. Предоставляется официальная гарантия.