Ремонт стартера FREIGHTLINER




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Американские тягачи FREIGHTLINER в нашей стране распространены мало и попадают они к нам в основном в б/у состоянии. Эти два обстоятельства вызывают определенные трудности в их техническом облуживании:
1. Трудно найти запчасти к ним и сервис, который имеет опыт работы с этими ТС.
2. Ремонт требуется производить чаще вследствие износа тягачей.
Компания Motorkraft, специализирующая на автоэлектрике выполняет ремонт стартера FREIGHTLINER в Киеве любой модели тягача – FLD, Cascadia, Columbia, FLB и др.
Наши преимущества:
1. Мы можем восстановить этот узел любого производителя, начиная от продукции официальных поставщиков (DANA, Detroit, Arvin Meritor) и заканчивая устройствами для вторичного рынка – Remy, Bosch, Delta autotechnik и др.
2. Все работы выполняются качественно – наши специалисты имеют опыт работы с этой техникой, благодаря специализации на восстановлении автоэлектрики.
3. Ремонт стартера FREIGHTLINER будет произведен оперативно, что очень важно, ведь речь идет о коммерческом транспорте, простой которого обходится в тысячи гривен ежедневно.
4. Выгодные цены на автозапчасти и работы.
Вы можете произвести снятие стартера FREIGHTLINER самостоятельно и прислать неисправный этот узел (с помощью НП, Ночным Экспрессом и т.д.). Мы его оперативно восстановим и вышлем вам обратно.