Ремонт стартера HONDA




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Компания Motorkraft выполняет ремонт стартера HONDA в Киеве для любой модели этого бренда, включая те, которые уже не выпускаются (например, Accord Inspire, Ascot, Capa и др.). Всего мы можем обеспечить качественное техническое обслуживание почти двумстам моделям Хонда!
Помимо готовности выполнить ремонта стартера HONDA для любой модели нашими преимуществами являются:
1. Высокое качество работ. Мы специализируется на автоэлектрике, поэтому наши специалисты имеют опыт работ со всеми моделями и марками и хорошо знают особенности ремонта стартера конкретного авто.
2. Оперативность, которая обеспечивается следующими факторами:
· Собственной, технически хорошо оснащенной ремонтной базой, где мы можем самостоятельно восстановить многие детали этого агрегата с заводским качеством, начиная от восстановления толкающего коромысла и заканчивая перемоткой обмотки тягового реле;
· наличием емкого склада автозапчастей (мы занимаемся еще продажей автоэлектрики), поэтому многие детали сразу же поступят на ремонтный участок.
3. Выгодные цены за счет прямых поставок автозапчастей от крупных дилеров по оптовым ценам и собственной ремонтной базы.
Автолюбители других регионов Украины могут прислать нам этот неисправный узел (как самостоятельно выполнить снятие стартера HONDA любой модели, подробно описано в Интернете). Мы его в самые сжатые сроки восстановим и вышлем обратно. Предоставляется официальная гарантия.