Ремонт стартера INTERNATIONAL HARVESTER




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Техническое обслуживание сельхозтехники, автобусов и грузовиков американской компании INTERNATIONAL HARVESTER в Украине сопряжено с большими трудностями. Этот бренд прекратил свое существование в 1985 году и оригинальных запчастей к его технике найти практически невозможно. Но компания Motorkraft все равно предлагает ремонт стартера INTERNATIONAL HARVESTER в Киеве. Что мы можем предложить в этом плане?
1. Замену вышедшего из строя оригинального этого узла на его аналог по посадочным местам, мощности и другим характеристикам.
2. Ремонт оригинального узла путем подбора деталей к нему от других производителей, имеющих такие же размеры или восстановления изношенных оригинальных деталей на нашем производстве.
Ремонт стартера INTERNATIONAL HARVESTER у нас предполагает:
1. Диагностику его без снятия с ТС, чтобы убедиться, что причина неисправности именно в этом узле.
2. Снятие стартера INTERNATIONAL HARVESTER, его полная разборка и ревизия деталей.
3. Восстановление изношенных деталей или замена на аналоги.
4. Установка узла на ТС.
Если вы не житель Киева, то все равно можете оперативно восстановить вышедший из строя стартер вашего грузовика, трактора или автобуса. Для этого вышлите его нам . Наши специалисты устранят любую его неисправность и в самые короткие сроки вы получите назад работоспособный узел. Предоставляется гарантия.