Ремонт стартера JEEP




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Владельцы внедорожников Джип испытывают определенные трудности в Украине с техническим обслуживанием своих машин – мало автосервисов имеют опыт ремонта автомобилей этой марки. Компания Motorkraft, которая специализируется на продаже и ремонте автоэлектрики, располагает специалистами, которые неоднократно работали с этими американскими внедорожниками и смогут выполнить ремонт стартера JEEP и других его электрических узлов.
Наиболее часто в этом узле внедорожников Джип, исходя из нашего опыта, выходит из строя втягивающее реле, а также происходит замыкание на корпус обмотки статора. В ряде случаев (это определится после ревизии этих деталей) наши специалисты могут восстановить их на нашем ремонтном участке. Это позволит уменьшить стоимость ремонта и его сроки (если используется оригинальный узел Chrysler, запчасти к которому придется заказывать).
В случае использование неоригинального узла, например, производства Bosch, Remy и т.д. ремонт стартера JEEP в Киеве у нас выполнить еще проще. У нас имеется обширный ассортимент запчастей популярных производителей этих устройств, поэтому мы оперативно заменим изношенную деталь или восстановим ее. Окончательно специалисты определяться после того, как произведут снятие стартера JEEP и ревизию его узлов.
Специализация по автоэлектрике позволяет нам обеспечивать высокое качество работ и низкие цены.