Ремонт стартера KENWORTH




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

На основании опыта обслуживания сцеплений грузовиков, тягачей и самосвалов американской компании KENWORTH нашей компанией Motorkraft можно выделить следующие их типичные поломки:
· износ щеток;
· межвитковое замыкание якоря;
· подгорание коллектора;
· заедание втягивающего реле;
· ослабление пружины бендикса.
В нашей компании ремонт стартера KENWORTH вследствие этих, а та также других причин может происходить двумя путями:
· заменой износившейся детали (например, щеток или пружины бендикса);
· восстановлением детали (например, переборкой и чисткой тягового реле, перемоткой обмотки якоря).
Наличие собственных производственных мощностей, с помощью которого наши специалисты могут восстанавливать узлы этого агрегата позволяет Motokraft предлагать конкурентные цены за свои услуги, а также повысить оперативность ремонта.
Кроме того наша компания, специализирующаяся на автоэлектрике, помимо ремонта занимается еще и ее продажей. В нашем интернет-магазине вы можете заказать комплектующие для восстановления стартера любого производителя – Bosch, Hella, Remy, Valeo, Delta autotechnik.
Мы выполняем ремонт стартера KENWORTH в Киеве, но владельцы транспортных средств этого бренда из других регионов могут воспользоваться нашими услугами. Для этого необходимо выслать этот неисправный узел нам (снятие стартера KENWORTH производится самостоятельно). За 1-2 дня мы его восстановим и вышлем обратно. Предоставляется гарантия.