Ремонт стартера LAND ROVER




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Несмотря на статус премиум бренда, стартеры автомобилей LAND ROVER довольно часто ломаются. По опыту технического облуживания этих узлов специалистами компании Motorkraft можно выделить следующие типичные неисправности:
· ослабление /поломка пружин бендикса;
· износ щеток;
· износ подшипников якоря;
· повреждение зубьев приводной шестерни;
· ослабление крепления стартера;
· заедание втягивающего реле.
Наши специалисты на высоком уровне выполнят ремонт стартера LAND ROVER при любых его неисправностях. В зависимости от причины поломки, степени износа/повреждения детали мы можем или заменить деталь, или ее восстановить на собственном оборудовании. Критерии выбора того или иного варианта – надежность и цена.
Благодаря продаже автоэлектрики на нашем складе имеются стартеры для Ленд Ровера и запчасти к ним от многих производителей. Это и оригинальные узлы, и их полные аналоги от брендов Denso, Krauf, GKN-Spidan, Remy и др. Поэтому при любой неисправности ремонт стартера LAND ROVER в Киеве в Motorkraft будет выполнен максимально оперативно.
Что немаловажно, мы предлагаем конкурентные цены и за счет небольшой торговой надбавки, и за счет возможности самостоятельно восстанавливать многие детали.
Если вы самостоятельно выполните снятие стартера LAND ROVER и пришлете его нам, то наши специалисты его быстро отремонтируют, и вы получите полностью восстановленный узел. Предоставляется гарантия.