Ремонт генератора BMW





ЦЕНЫ НА УСЛУГИ



Компания Motokraft выполняет ремонт генератора BMW для любой модели авто этого бренда – 1,3,5,7 серий, Х5, Х6 и т.д. Благодаря узкой специализации (мы занимаемся только восстановлением электрических узлов автомобиля и их продажей, а также запчастей к ним), своим клиентам мы гарантируем:
1. Высокое качество ремонта, соответствующее премиум-классу этого бренда, ведь наши специалисты занимаются только автоэлектрикой.
2. Наличие оригинальных и неоригинальных генераторов для БМВ, а также запчастей к ним в широком, точнее огромном ассортименте, благодаря тому, что наша компания также занимается и продажей автоэлектрики.
3. Сжатые сроки ремонта.
4. Выгодные цены на услуги и автозапчасти.
Мы выполняем ремонт генератора BMW в Киеве на нашем ремонтном участке, оснащенным современным оборудованием, позволяющем восстанавливать многие детали этого узла с заводским качеством. В частности мы можем:
· восстановить коллектор после износа;
· перемотать обмотку якоря или статора;
· ревизия посадочного места под подшипник и т.д.
Качество восстановления высокое, сроки – сжатые. Данные работы позволяют во многих случаях еще больше снизить цены на наши услуги.
Если вы не житель Киева, то можете прислать нам для восстановления этот узел по почте и через несколько дней получить его отремонтированный обратно. Снятие генератора BMW произведите согласно инструкции на вашу модель авто. Предоставляется официальная гарантия.