Ремонт генератора CATERPILLAR





ЦЕНЫ НА УСЛУГИ



Экскаваторы и бульдозеры Катерпиллер – это эталоны в своей области. К сожалению, очень часто в нашу страну они попадают в подержанном состоянии. А значит, вероятность их поломки возрастает. Motokraft выполняет ремонт генераторов CATERPILLAR в Киеве. Наши мастера заменят изношенные подшипники, щетки, пружины, перемотают обмотку якоря или статора, заменят диодный мост и т.д.
Благодаря узкой специализации – наша компания занимается только автоэлектрикой, все работы будут сделаны оперативно и на высоком качестве. Мы выполним снятие генератора CATERPILLAR, его разборку, очистку и осмотр его узлов, оперативно найдем неисправность и примем решение по ремонту – восстановление изношенной детали или ее замену. Для первого варианта у нас имеется современное оборудование, которое обеспечивает практически заводское качество ремонта. К тому же восстановление у нас обойдется дешевле, чем покупка ново детали.
Так как мы занимаемся продажей генераторов, то оперативно для ремонта достанем любые комплектующие любого производителя – Remy, Bosch, Valeo, Hella, Denso, GKN-Spidan, Friesen, Hella, Jp Group, Magneti marelli и т.д.
Motokraft – это высокое качество, оперативность и выгодные цены. Если вы житель не Киева, то, чтобы качественно выполнить восстановление агрегата, вышлите его нам Новой Почтой или иным сервисом и уже через несколько дней получите восстановленное это устройство. Предоставляем гарантию.