Ремонт генератора DAIHATSU





ЦЕНЫ НА УСЛУГИ



DAIHATSU – это один из суббрендов Toyota, который производит легковые автомобили (Altis, Be-go, Charade, Cuore и др.) и автобусы (Zebra, Wide и др.). Техническое облуживание данных ТС осложняется их малой распространённостью в Украине – трудно найти сервис, который имеет опыт ремонта этой техники и трудно найти запчасти.
Компания Motorkraft выполняет ремонт генератора DAIHATSU, а также других электрических узлов данного автомобиля. Мы гарантируем:
1. Надлежащее качество восстановительных работ, вне зависимости от причин неисправности – износа подшипника, сальника, межвиткового замыкания или замыкания на корпус в роторе или статоре, выхода из строя диодного моста и т.д.
2. Сжатые сроки ремонта.
3. Выгодные цены.
Наши объективные преимущества:
1. Наличие склада запчастей, так как мы еще занимаемся продажей автоэлектрики. Все автозапчасти только от известных производителей.
2. Наличие ремонтной базы, позволяющей с высоким качеством проводить восстановление многих узлов и деталей генератора.
3. Опытные мастера, которые занимаются исключительно восстановлением автоэлектрики.
Именно поэтому мы утверждаем, что мы предлагаем лучший ремонт генератора DAIHATSU в Киеве.
Нашими услугами могут воспользоваться автовладельцы других регионов. Для этого им нужно произвести снятие генератора DAIHATSU и отправку его нам. В нашей компании его быстро приведут в рабочее состояние и вышлют обратно. Предоставляется официальная гарантия.