Ремонт генератора HONDA




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Ремонт генератора HONDA предлагают многие автосервисы, ввиду распространённости автомобилей этого бренда в Украине. Что в условиях такой конкуренции может предложить наша компания?
1. Высокое качество работ в сочетании с выгодными ценами. Такое интересное для владельцев авто предложение достигается следующим:
· узкой специализацией Моторкрафт – компания занимается только электрическими узлами транспортных средств и ее специалисты в этой области имеют громадный практический опыт;
· наличием широчайшего ассортимента генераторов и запчастей к ним практического любого производителя – Denso, Bosch, Friesen, Delta autotechnik, GKN-Spidan, Magneti marelli, Hella, Remy, Mapco, Vemo, Valeo;
· наличием собственной производственной базы, поэтому многие детали мы можем восстановить самостоятельно с заводским качеством, это благотворно влияет на оперативность ремонта и его цену.
2. Оперативность. Благодаря большому ассортименту запчастей (мы занимаемся также их продажей через наш интернет-магазин) и наличию собственной ремонтной базы задержки в замене изношенных деталей не будет.
3. Выгодные цены – опять же многие детали к генератору мы восстанавливаем самостоятельно плюс у нас выгодные цены на покупные запчасти.
Если вы хотите выполнить ремонт генератора HONDA в Киеве, в компании Motorkraft, но не живете в этом городе, то можно выдать неисправный этот генератор нам любым удобным способом, например НП. Для этого, конечно, придется самостоятельно выполнить снятие генератора HONDA. Но это можно сделать в любом автосервисе. Мы оперативно выясним причину неисправности, согласуем с вами цену и уже через несколько дней вы получить качественно отремонтированный узел. Предоставляется гарантия.