Ремонт генератора JOHN DEERE




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

У вас имеется сельхозтехника американской компании JOHN DEERE и возникли проблемы с ее генератором? Нет запчастей для его восстановления и нет специалистов, которые знакомы с этим устройством. Компания Моторкрафт выполняет ремонт генератора JOHN DEERE в Киеве – быстро, качественно, недорого.
1. Быстро – у нас есть оборудование, с помощью которого наши специалисты многие детали восстановят самостоятельно. По остальным – или мы быстро доставим точно такие же запчасти или заменим их аналогами. Мы специализируемся на восстановлении автотехники, поэтому отлично знаем, что можно поменять и на что.
2. Качественно – про нашу специализацию мы написали плюс к этому – использование автозапчастей только надежных производителей – Bosch, Hella, Valeo, Remy и др. При самостоятельном восстановлении комплектующих, мы достигаем заводского качества ремонта.
3. Недорого – ремонт генератора JOHN DEERE по низкой цене достигается за счет:
· восстановления деталей/узлов своими силами;
· прямым поставкам автозапчастей от крупных дилеров по оптовым ценам.
Владельцы техники JOHN DEERE из других регионов также могут воспользоваться нашими услугами. Для этого им необходимо самостоятельно выполнить снятие генератора JOHN DEERE с ТС и отправить этот агрегат нам. После диагностирования поломки и согласования стоимости ремонта наши специалисты в сжатые сроки его выполнят, и мы вышлем исправный агрегат обратно с гарантийными документами.