Ремонт генератора KENWORTH




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

Как показала наша практика облуживания электрических узлов транспортных средств американской компании KENWORTH – самосвалов и грузовиков, они находятся в довольно изношенном состоянии. Что не удивительно, ведь эта техника попадает к нам, как правило, после многолетней эксплуатации в других странах.
Выполняя ремонт генератора KENWORTH в Киеве, наши специалисты обнаружили, что наиболее частыми поломками этого узла являются:
· износ токосъемных щеток;
· выход со строя подшипника;
· замыкание обмотки статора на корпус или между витками;
· пробой диода выпрямительного моста;
· выход со строя реле напряжения.
Ремонт генератора KENWORTH выполняется путем восстановления изношенных узлов/деталей на нашем ремонтном участке или их заменой на новые. Наличие собственного хорошо оснащенного участка, позволяющего восстанавливать многие узлы этого агрегата, заметно уменьшают сроки ремонта (достать оригинальные запчасти к технике KENWORTH в Украине сложно) и его стоимость.
В случае, если на ТС используется генератор малоизвестного в нашей стране бренда и невозможности самостоятельно восстановить изношенную деталь, например, подшипник, мы подбираем его точный аналог по документации или непосредственных замеров. Выполнив самостоятельно снятие генератора KENWORTH, вы можете выслать его нам и после ремонта получить обратно. Все будет проведено оперативно и в самые сжатые сроки.