Ремонт генератора LADA




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

Если вам необходим качественный и недорогой ремонт генератора LADA в Киеве, обращайтесь в Моторкрафт. Конечно, и в столице, и в других регионах многие автосервисы занимаются техническим обслуживанием автомобилей Лада. Но все ли гарантируют высокое качество или адекватную цену за свои услуги?
Компания Motorkraft специализируется на автоэлектрике, поэтому ее специалисты имеют в столице самый большой опыт обслуживания электрических узлов LADA. А может и по всей стране. Данное преимущество еще усиливается тем, что мы располагаем современной производственной базой и можем восстанавливать многие узлы и детали генератора – перематываем обмотки статора и ротора, восстанавливаем изношенные коллекторные кольца и т.д. Это позволяет нам уменьшить наши цены.
Еще один плюс обращения к нам – наличие у компании собственного интернет-магазина по продаже автоэлектрики. Мы продаем генераторы и запчасти к ним любого известного производителя – Bosch, Delta autotechnik, Friesen, Denso, GKN-Spidan, Magneti marelli, Hella, Mapco, Vemo, Remy, Valeo и др. Это позволяет нам уменьшать цены на покупаемые у нас запчасти для ремонта и оперативно доставлять их.
Ремонт генератора LADA состоит из следующих работ:
1. Снятие генератора LADA.
2. Разборка и ревизия этого агрегата.
3. Установление причины неисправности.
4. Восстановление или замена изношенного узла.
5. Установка агрегата на машину.
Предоставляем гарантию на работу и запчасти (покупные и восстановленные).