Ремонт генератора LDV




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

Английские микроавтобусы и фургоны марки LDV практически неизвестны в Украине. Во-первых, сам по себе производитель был некрупный. А во-вторых, продукцию он выпускал с 2004 по 2008 г.г. Тем не менее, наша компания Моторкрафт готова выполнить ремонт генератора LDV в Киеве. Для этого у нас следующие предпосылки. Мы специализируемся на восстановлении автоэлектрики и у нас есть опыт ремонта электрических узлов от автомобилей редких марок. В этом случае мы идем тремя путями:
· восстанавливаем изношенные детали на нашей современной ремонтной базе;
· ставим вместо изношенных деталей их полные аналоги;
· полностью заменяем этот агрегат, если он не подлежит ремонту, на аналогичный с такими же или очень близкими характеристиками и посадочными местами.
В случае с автомобилями компании LDV, детали-аналоги мы можем заказать от генераторов для машин ГАЗ (несколько лет эта российская компания владела контрольным пакетом LDV и активно использовала английские узлы в своих авто). Или использовать китайские комплектующие – в 2009 LDV перешла под контроль шанхайской корпорации SAIC. Словом, в любом случае ремонт генератора LDV будет выполнен надежно и достаточно оперативно. Если вы не житель Киева и не знаете, где отремонтировать этот узел своего авто, выполните снятие генератора LDV, его упаковку и отправку нам. Мы проведем диагностику узла, определим и согласуем с вами цену за работу, и уже в ближайшее время вы получите обратно полностью отремонтированный агрегат. Обязательно предоставляется гарантия.