Ремонт стартера INFINITI




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Не секрет, что Инфинити – люксовый бренд компании Ниссан Мотор. Люксовый и эти все сказано – значит только самая высокая планка в техническом обслуживании. Именно такой уровень может предложить компания Motorkraft, в частности, если вам необходим ремонт стартера INFINITI. Это утверждение подкреплено следующими объективными фактами:
1. Наша специализация – автоэлектрика. Поэтому наши специалисты значительно лучше знают нюансы ее восстановления, чем мастера широкого профиля.
2. Мы располагаем современным оборудованием, которое позволяет нам восстанавливать многие изношенные узлы этого агрегата с заводским качеством. Это позволяет предлагать клиентам интересные предложения по цене ремонта и по его срокам.
3. Наша компания не только производит ремонт стартера INFINITI в Киеве, но и производит продажу электрических узлов авто и комплектующих к ним. Наработанные связи с поставщиками позволяют нам, во-первых, поддерживать самый широкий ассортимент по автозапчастям, во-вторых, предлагать привлекательные цены.
Если суммировать вышесказанное, то можно сказать, что Мы – это качество, оперативность низкие цены. Если вы не житель Киева, но хотите воспользоваться этими преимуществами, то вышлите этот неисправный узел к нам (снятие стартера INFINITI можно выполнить самостоятельно или в любом автосервисе). И через несколько дней вы получите восстановленное устройство с возобновленным ресурсом эксплуатации. Предоставляется гарантия.