Ремонт стартера ISUZU




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Исудзу – старейший автопроизводитель Японии. Сейчас выпускает грузовики, автобусы и внедорожники. В Украине этот бренд представлен в основном грузовиками – NLR85, NMR85H, NQR90M и FVR34M/Q. Компания Motorkraft предлагает ремонт стартера ISUZU в Киеве для любой модели авто этого бренда.
Основное наше преимущество – это оперативность в сочетании с высоким качеством ремонта. Мы отлично понимает, что коммерческий транспорт должен приносить прибыль, а не стоят. Как мы обеспечиваем сжатые сроки и надежность восстановления стартера? Таких факторов несколько.
Во-первых, это опыт наших мастеров, специализирующихся исключительно на ремонте автоэлектрики.
Во-вторых, наличие собственного хорошо оснащенного участка. Многие детали этого автомобильного узла мы можем восстановить сами с заводским качеством – перемотать обмотки тягового реле, ротора, статора, поправить резьбу на валу ротора и т.д.
В-третьих, мы занимаемся продажей автоэлектрики, поэтому имеем емкий склад с большим ассортиментом автозапчастей. И если ремонт стартера ISUZU будет заключаться в замене изношенной детали, мы это в большинстве случаев сможем сделать в кратчайшие сроки.
Помимо оперативности и качества своим клиентам мы предлагаем привлекательные цены на запчасти и за свою работу. Так что воспользоваться услугами ISUZU – это очень разумно.
Владельцы техники Исудзу других регионов (Не Киева) могут прислать нам неисправный этот узел по почте. Снятие стартера ISUZU можно провести самостоятельно или в любом автосервисе. Ждем вас! Предоставляем официальную гарантию.