Ремонт стартера JCB




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Компания Motorkraft восстановит автоэлектрику любых транспортных средств – экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, тракторов, самосвалов английского бренда JCB. В частности, мы выполняем ремонт стартера JCB. Почему выгодно обратиться к нам?
1. Мы специализируемся на автоэлектрике, и вряд ли в стране вы найдете специалистов, которые бы имели больший опыт работ с электрическими узлами JCB.
2. Мы занимаемся также и продажей автоэлектрики, поэтому сможем обеспечить необходимыми автозапчастями для ремонта стартера любого производителя.
3. У нас имеется хорошо оснащенный ремонтный участок, на котором мы можем самостоятельно восстановить многие узлы этого агрегата, включая статор, ротор и тяговое реле.
4. Мы гарантируем оперативность восстановления, что очень важно для коммерческой техники. Сжатые сроки ремонта объективно вытекают из факторов, изложенных выше.
5. Ремонт стартера JCB в Киеве мы выполним по выгодным ценам при высокой надежности восстановленного узла.
Основные этапы ремонта:
1. Диагностика узла.
2. Снятие стартера JCB с ТС.
3. Его разборка, ревизия деталей и точное установление неисправности.
4. В зависимости от вышедшей из строя детали и степени ее повреждения принимается решение о ее замене или восстановлении на нашем участке.
5. Непосредственно ремонт.
6. Установка узла на ТС.
Владельцы транспортных средств JCB других регионов Украины могут выслать нам вышедший со строя стартер по почте (Нова Пошта, Деливери и т.д.). Мы оперативно его восстановим и вышлем обратно. Гарантия на запчасти и сам ремонт предоставляется.