Ремонт генератора CITROEN





ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Французская автоэлектрика традиционно считается не очень надежной. Это, по большей части, касается старых моделей, например, Ax, BX, Axel и т.д. В новых моделях – C2, C3, C4 и, конечно, С5, C-Elysee, C-Crosser многие проблемы устранены. Но в любом случае, ремонт генератора CITROEN – это актуально.
Компания Motokraft предлагает ремонт генератора CITROEN в Киеве на базе хорошо оснащенного ремонтного участка. Наши плюсы:
1. Заводское качество ремонта – мы специализируемся на восстановлении именно автоэлектрики и хорошо оснащены для этого.
2. Большой ассортимент автозапчастей – мы занимаемся продажей генераторов и другой автоэлектрики, поэтому на складе у нас имеется продукция многих производителей – Bosch, EAI, Delta autotechnik, Denso, Friesen, GKN-Spidan, Hella, Jp Group, Magneti marelli, NK, Quinton Hazell, Remy и, конечно же, французский Valeo – официальный поставщик этих узлов для концерна Citroen/Peugeot
3. Возможность многие детали восстановить на нашем оборудовании с заводским качеством и это будет выгодней, чем покупка новых автозапчастей.
4. Оперативность – опытные мастера + не надо долго ждать необходимых запчастей, которые есть на нашем складе или мы оперативно восстановим изношенные детали.
5. Выгодные цены.
Вы можете нам прислать неисправный узел и в самые сжатые сроки получить его отремонтированным обратно. Думаем, что снятие генератора CITROEN для этого для вас не представит трудностей.