Ремонт стартера HYUNDAI





ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Корейские машины этого бренда пользуются большим спросом в Украине. Такие модели, как i10, i20, i30, ix35 можно часто встретит на наших дорогах. Техническое обслуживание этих авто предлагают много сервисов Что может предложить компания Motorkraft, специализирующаяся на продаже и ремонте автоэлектрики?
Во-первых, благодаря специализации мы можем гарантировать, что ремонт стартера HYUNDAI или иного другого электрического узла будет выполнен на высоком уровне. Под этим мы подразумеваем:
1. Высокое качество – в Украине найдется мало сервисов, чьи бы специалисты занимались больше стартерами Хюндай, чем наши. Плюс использование запчастей от известных производителей.
2. Восстановление этого автомобильного агрегата любого бренда – Hyundai/Kia (оригинал), Bosch, Friesen, GKN-Spidan, Hella, Nippon pieces, Jp Group, Valeo, Remy. Для ремонта мы можем использовать, как новые автозапчасти, так и восстановленные на нашем производстве детали. Ели есть такая альтернатива, клиент об этом узнает и решит, что ему лучше, исходя из стоимости и сроков ремонта.
3. Оперативность. Мы выполняем ремонт стартера HYUNDAI в Киеве на нашем ремонтном участке, укомплектованным современным оборудованием. Это плюс опыт наших мастеров, а также наличие на складе большого ассортимента запчастей (ведь мы же занимаемся еще и продажей автоэлектрики) гарантирует сжатые сроки восстановления при высоком его качестве.
4. Выгодные цены.
Вы можете прислать неисправный этот узел нам по почте, самостоятельно выполнив снятие стартера HYUNDAI. Уже через несколько дней вы его получите обратно в работоспособном состоянии. Это выгодно и по цене, и с точки зрения качества. Предоставляется гарантия.