Ремонт стартера IVECO




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


В Украине бренд IVECO представлен преимущественно грузовыми автомобилями, таких моделей как Daily (малый тоннаж), EuroCargo (средний тоннаж), Stralis (магистральный тягач). Если у вас имеется техника Ивеко и у вас возникли проблемы с ее автоэлектрикой, в частности необходимо выполнить ремонт стартера IVECO, обращайтесь в компанию Motorkraft.
Своим клиентам мы гарантируем:
1. Максимально сжатые сроки ремонта. Мы сведем к минимуму простой ваших коммерческих транспортных средств, а значит, минимизируем ваши убытки. Оперативность у нас опирается на следующие объективные факторы:
· наличием большого ассортимента автозапчастей на собственном складе, так как мы еще занимаемся продажей автоэлектрики;
· большим опытом, имеющихся у наших мастеров, занимающиеся исключительно ремонтом электрических узлов ТС;
· наличием собственной ремонтной базы, где мы можем восстановить большинство узлов стартера.
2. Высокую надежность отремонтированного узла, благодаря опыту наших мастеров и использованию запчастей от известных производителей – Hella, GKN-Spidan, Bosch и др.
3. Выгодные цены.
Ремонт стартера IVECO в Киеве мы выполняем с предоставлением гарантии на запчасти и саму работу. Владельцы грузовиков этого бренда с других регионов Украины могут также воспользоваться нашими услугами. Для этого пришлите к нам этот неисправный агрегат (снятие стартера IVECO в этом случае придется выполнить самостоятельно) и уже через пару дней получите его полностью в исправном состоянии!