Ремонт стартера LADA




ЦЕНЫ НА УСЛУГИ


Автомобили LADA одних самых массовых в Украине. Поэтому их техническое обслуживание проводят практически все автосервисы. В условиях такой жесткой конкуренции, что может предложить компания Motorkraft, которая выполняет ремонт стартера LADA и других электрических узлов машин этого бренда?
Во-первых, высокое качество восстановление этого узла. Мы специализируемся на автоэлектрике, поэтому наши специалисты отлично знают, как устранить любую неисправность.
Во-вторых, мы отремонтируем быстро. Мы занимается продажей автоэлектрики, поэтому на нашем складе имеются запчасти ко многим узлам автоэлектрики, а уж тем более таких ходовых автомобилей, как LADA. Так что необходимые комплектующие поступят на участок ремонта сразу.
В-третьих, отремонтируем по выгодной цене. Объективные предпосылки к этому следующие:
· мы проводим ремонт стартера LADA в Киеве на ремонтном участке, на котором имеется современные оборудования для восстановления электрических узлов автомобиля и это будет дешевле, чем покупка новой детали;
· благодаря большому ассортименту автозапчастей и их продаже мы можем позволить небольшие торговые надбавки.
Если вы не житель Киева, но хотите качественно восстановить вышедший из строя стартер, то можете выслать нам его по почте и уже через несколько дней получить его обратно с восстановленным ресурсом работы. Правда, снятие стартера LADA вам придется выполнить самостоятельно. На запчасти и работу предоставляем гарантию.